top of page
Image by Christin Hume

РЕЗУЛЬТАТИВНАЯ ОНЛАЙН ШКОЛА ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ

английский, польский, украинский, немецкий, испанский, французский

Главная: Welcome

О НАС

Viorika - это онлайн занятия индивидуально или в мини-группах до 4-х человек для детей и взрослых с адаптивным графиком. 
Вам к нам если за 3 месяца вы хотите заговорить на английском, польском, немецком или французском языках, не теряя драгоценное время в пробках.
Мы обучили более чем 3000 корпоративных клиентов и индивидуальных учеников по оптимальным ценам с максимальным результатом.
Преподаватели бизнес-практики разрабатывают бесплатную индивидуальную программу обучения для каждого ученика. 90% времени будете разговаривать именно вы, а не преподаватель.
Мы гордимся тем, что все участники PKP UA Pierwszy Klub Polskiego получили карту поляка с первого раза.
Присоединяйтесь к нам и открывайте для себя новые финансовые возможности благодаря высокому уровню иностранных языков!

NEW: с 2023 года мы также делаем устные и письменные переводы онлайн/оффлайн. Будем рады вам помочь. Детали info.viorika@gmail.com

IMG_0465.JPG.jpg
Главная: About
Главная: Bookings Widget

МЫ ГАРАНТИРУЕМ, ЧТО С НАМИ ВЫ БУДЕТЕ ГОРДИТЬСЯ ПОЛУЧЕННЫМИ ЗНАНИЯМИ!

96533952_10220498297441541_7802146248844

ОСНОВАТЕЛЬ ШКОЛЫ

Здравствуйте! Меня зовут Виктория Гончаренко. 
Мое увлечение иностранными языками появилось еще в школе: в 9 классе я начала посещать английские лекции в университете, хотя еще не была студенткой. В 14 лет стала преподавателем английского языка. 
Работая в международных компаниях более 10-ти лет я заметила, что основным фактором, который не позволял двигаться по карьерной лестнице или достичь финансовой свободы был низкий уровень владения иностранными языками.
Поэтому в 2011 году я основала результативную онлайн школу иностранных языков Viorika и самый большой в Украине бесплатный польский разговорный клуб Pierwszy Klub Polskiego.
С первого дня работы Viorika программа обучения разрабатывается индивидуально для каждого студента, учитывая цель обучения.
Все преподаватели в нашей команде имеют опыт работы более 5-ти лет, являются профессионалами и искренне любят язык, который преподают.
Мы гордимся тем, что 80% клиентов приходят по отзывам и рекомендациям.
Присоединяйтесь к нам и достигайте новых финансовых и карьерных высот!

Женский портрет

ОЛЬГА

Здравствуйте! Меня зовут Ольга. 

Я с радостью подберу адаптивный график обучения и помогу с выбором преподователя, который результативно решит ваши задачи в самый короткий срок. 

С удовольствием отвечу на все возникающие вопросы и запишу вас на бесплатное пробное занятие или польский разговорный клуб онлайн PKP UA.

Главная: Team

Александра Алтуфиева

Думаю, в Киеве и в Украине очень мало языковых курсов ориентированных на потребности учащихся, вот именно на этих курсах Вы поймёте, что такое индивидуальный подход и работа на результат. Рекомендую!

Главная: Testimonial

Елена Трофимчук

Наконец-то я решилась учить Польский! Долго сомневалась будет ли это эффективно через Скайп, да еще и групповое занятие. Но мне повезло! Группа собралась отличная, работали интересно, весело и эффективно) Большая благодарность преподавателю, за интересную подачу, широту, и многогранность материала, за время и знания! Я пошла А1, А2, курс на карту поляка. Наконец-то я могу не только понимать, но и говорить! А практиковать язык прихожу по субботам на встречи PKP UA! Спасибо еще раз школе Viorika !

Главная: Testimonial

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ

viber +380932533019

  • Facebook
  • Instagram
  • YouTube

Thanks for submitting!

Workspace
Главная: Contact
bottom of page